«Радость моя» на берегах Волги

8 и 9 апреля – в солнечные весенние дни Великого Поста – телеканал «Радость моя» принял участие в обучающем семинаре, организованном Отделом религиозного образования и катехизации Самарской епархии.

Семинар прошёл в Самарской духовной семинарии. В его работе приняли участие волонтеры, психологи, социальные работники, учителя воскресных школ, преподаватели основ православной культуры, а также работники учебных заведений с православным компонентом.

Сотрудники телеканала рассказали педагогам о том, как выпускаемые каналом мультимедийные пособия можно использовать в работе с детьми.

Представленные учебные пособия, мультфильмы, телепередачи, а также журнал «Шишкин Лес», печатная серия «Воскресная школа» и многое другое пользовались высоким спросом. И это при том, что многие самарские учителя давно с ними знакомы и уже используют в своей работе.

Для тех, кто не успел приобрести наши замечательные видеопрограммы и печатные издания, сообщаем, что их можно найти в интернет-магазине «Доброе слово» http://www.dobroeslovo.com/